Robert HAMMERSTIEL, U-Bahngang mit Bettler und Hund, 2016
Acryl auf Leinwand, 60 x 50 cm,
hinten signiert und datiert,
Robert HAMMERSTIEL, 1933 in Werschetz, Banat geboren, lebt und arbeitet in Ternitz und Wien
www.hammerstiel.at
13.06.2017 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 7.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
hinten signiert und datiert,
www.hammerstiel.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Arte contemporanea |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2017 |